Огнезащитный терморасширяющийся герметик ОГНЕЗА-ГТ 20кг

Рейтинг:
Огнезащитный терморасширяющийся герметик ОГНЕЗА-ГТ 20кг
Количество:
 
Стоимость:
12200 руб.

Для монтажа кабельной проходки в местах пересечения электрическими кабелями преград и ограждающих конструкций.
Герметик "ОГНЕЗА-ГТ" в составе кабельной проходки Для герметизации швов в стенах, потолках и полах и противопожарных элементах (перегородки, двери, окна, воздуховоды и пр.).
Для придания огнестойкости деформационным и конструкционным швам между бетонными элементами здания.
Принцип действия терморасширяющегося акрилового герметика
В момент воздействия пожара, под воздействием высоких температур (от 200 °С), огнезащитная мастика начинает моментально вспучиваться, трехмерно расширяясь, тем самым препятствует проникновению огня и дыма в смежные помещения.

Теплоизоляционная "шуба", образованная герметиком "ОГНЕЗА-ГТ" под воздействием повышенных температур

Преимущества противопожарного герметика

Экономичный

Не имеет российских аналогов

Отличная адгезия к металлу, дереву, бетону, кирпичу, пластику и т.п.

Экологически безвредный

Быстросохнущий

Атмосферостойкий

Калькулятор расхода герметика "ОГНЕЗА-ГТ"Морозостойкий

Пожаровзрывобезопасный

Предотвращает распространение огня и дыма во время пожара.

Упаковка, хранение, транспортировка и гарантия

Герметик морозостойкий. Выдерживает три цикла заморозки-разморозки, перед применением необходимо выдержать при комнатной температуре.

Срок хранения огнезащитного акрилового герметика "ОГНЕЗА-ГТ" 12 месяцев в заводской упаковке. Использовать в соответствии с Инструкцией по применению.

Герметик «ОГНЕЗА-ГТ» следует хранить и транспортировать при температуре от +5°С до +40 °С. Выдерживает кратковременное воздействие температур не ниже -15°С до 5 циклов замораживания/оттаивания.

Упаковка: ведро 20 кг.

Перед применением необходимо выдержать при комнатной температуре.

Нанесение герметика производится при помощи пистолета, кисти, шпателя и т.п.

Очистить от пыли и грязи, при необходимости обезжирить поверхности.

Заполнить герметиком весь объем швов, щелей неплотностей и т. д. При толщине перекрытия свыше 100 мм, имеющиеся щели и пустоты набить минеральной ватой и заполнить герметиком.

Выравнивание и уплотнение швов произвести с помощью шпателя смоченного водой до застывания герметика в течении 25 минут после нанесения. Толщина слоя на всех поверхностях должна быть не менее 1,5 мм. (сухой слой 1 мм). Расход герметика - 1,65кг/м2

Окончательное высыхание слоя толщиной 3мм/24 часа.

Срок эксплуатации покрытия не менее 10 лет.

Вес: 20 Kg
Отзыв
Оставить отзыв

Быстрый заказ

Разработка сайтов Web Pixel Perfect